Алюминиевый стул с подлокотниками CAC 1018 bambuk имеет в основании стальной каркас, выполненный из трубы диаметром 25 мм. Спинка и сиденье выполнены в виде плетенки (материал – пластик ПВХ), по цвету имитирующей бамбук.
Для защиты полов от не желаемых повреждений и большей устойчивости алюминиевый стул CAC 1018 bambuk на каждой ножке имеет специальную пластмассовую заглушку. Спинка и сиденье прочно соединены с каркасом.
Алюминиевый стул CAC 1018 bambuk поставляется в собранном виде. Каждая пачка упаковывается в стрейч пленку. Вес одного стула составляет 4,8 кг. Максимально рекомендованная нагрузка – 120 кг.
Базовые расценки на транспортно – экспедиционные услуги:
Компания "EnterER" всегда идет навстречу клиентам. Индивидуальные условия доставки утоняйте у менеджеров компании по телефону +7(495) 988-97-73
Мы работаем как с Юридическими, так и с Физическими лицами. Возможные способы оплаты:
Для выставления счета на Юридическое лицо необходимы реквизиты организации. Для выставления счета на физическое лицо - ничего не нужно кроме желания сделать покупку.
Количество |
---|
-
+
|
По адресу: ул. Бибиревская, дом 4 находится склад.
Убедительная просьба за час до прибытия на склад оповещать менеджеров компании.